Vos questions

Vos questions

Tout au long de l’occupation de votre logement, nous restons à l’écoute de vos demandes et nous tenons disponibles pour répondre au mieux à vos questions.
Afin de vous orienter vers la personne qui pourra apporter réponse à votre question, veuillez sélectionner ci-dessous le lieu de votre habitation.

 

Goujons, Carpentier, Bassin, Démocratie, Rauter et Square Albert


Département Location :
Suivi administratif :
Eliza KARAMAN
Tel : 02/556.77.97

lundi et mercredi après-midi


Travailleurs sociaux :
Tel : 0476/.94.77.48 
Bernadette LAU
Tel : 02/556.77.53

Département Finances :
Laetitia SUAREZ (contentieux)
Tel : 02/556.77.28
Christophe LAMBERT (garantie et décompte)
Tel: 02/556.77.63

Concierges:

Square Albert I:
Hassan ECHRAFIH
Tel: 0473/84 48 45
Nour Eddine MENLAIKHAF
Tel: 0476/ 86 52 19

Permanence: Square Albert 1er 7-8. Jeudi, de 9h à 11h30


Goujons/Carpentier/Bassins:
Hassen BEN DHIAF
Tel: 0476/86 86 02
 

Permanence: Salle ULAC, Mardi de 9h à 11h30
 

Rauter
Luigia MILONE
Tel: 0473/ 84 48 08

 

Permanence: Salle 32 , Mercredi de 9h à 11h30

Démocratie
Keltoum EL MARHOUDI
Tel: 0476/88.57.85

Permanence: Salle 32 (Rauter), Mercredi de 9h à 11h30

 

La Roue / Bon Air / Sillon / Craps / Dauphinelles / Asters / Trèfles

Département Location :
Suivi administratif :
BEN MANSOUR
Tel: 02/556.77.33

lundi et mercredi matin

Travailleurs sociaux :
Tel : 0473/84.08.38 
Justine HYDE
Tel : 02/556.77.31

Département Finances :
Laetitia SUAREZ (contentieux)
Tel : 02/556.77.28
Christophe LAMBERT (garantie et décompte)
Tel: 02/556.77.63

Concierges:
La Roue :
Alain VANWICHELEN / Thérésa LOPEZ
Tel: 0474/74 29 86 / 0476/86 76 82

Permanence: Droit de l'Homme 1A, Jeudi de 13h30 à 16h30


Craps/Bon Air:
Patricia VERMEIREN / Kamélia EL KADRI
Tel: 0473/ 33 82 89       /  0484/98 79 25

Permanence: Sillon 98 , Mardi de 13h30 à 16h30


Dauphinelles/Asters:
Lataifa RACHDI / Gabriel DE CARVALHO
Tel: 0476/88.18.85 / 0473 53 80 89

Permanence: Dauphinelles 13, Vendredi de 13h30 à 16h30 (Tous les 15 jours)


Trèfles:
Tounia FERDAOUI
Tel: 0476/88 36 53

Permanence: Route de Lennik 278B/2, Lundi de 9h à 11h30


Sillon :
Naima ECHADLI
Tel : 0476/ 94 63 55

Permanence: Sillon 98, Mardi de 13h30 à 16h30

Parc du Peterbos, Shakespeare, Orphelinat et Semence


Département Location :
Suivi administratif :
Maria MATTEO
Tel : 02/556.77.96

mardi et jeudi après-midi

Travailleurs sociaux :
Dominique NUYENS
Tel :  0476/88.21.32 02/556.77.52


 Département Finances :
Laetitia SUAREZ (contentieux)
Tel : 02/556.77.28
Christophe LAMBERT (garantie et décompte)
Tel : 02/556.77.63

Concierges :
Peterbos :
Véronique KOEN
Tel: 0489 /10 93 52

Aurore DEBONTRIDDER
Tel: 0479/ 38 94 17

Julien SCHEEF
Tel: 0476/ 86 76 81

Permanence: Peterbos 7C, Lundi et Jeudi de 9h à 11h30

Orphelinat - Van Soust - Ninove:
Stephan DE BRAEKELEER
Tel: 0478/34.23.07

Permanence: Orphelinat 30A, Lundi de 13h30 à 16h30

Semence - Van Soust - Ninove:
Santamarta MATEOS
Tel: 0473/40.0921

Permanence: Semence 3, Un lundi sur deux de 13h30 à 16h30